Обращение №41

Решено, разъяснение.
Суть обращения: "Нужно организовать тротуар с помощью столбиков или ограды, запретить парковку. В проезде около дома №36 постоянно паркуются машины, мешая движению мусоровоза. Этот проезд - единственный способ подъехать к мусорным бакам, мусоровозу приходится частично заезжать на газон, повреждая бордюры. В то же время, из-за оставленных автомобилей на данном участке не остается места для пешеходов. Отделение тротуара и запрет парковки выделит место для пешеходов и позволит мусоровозу и другой крупной технике двигаться по проезжей части"
Категория: Отсутствует тротуар
Адрес: Промышленный р-н, улица 45-я Параллель, 36
Статус: Решено