Обращение №38

Сделано, проверено!
Суть обращения: Неисправен один из светофоров для пешеходов с начала осени. Просьба устранить данное нарушение.
Категория: Неисправности на переходе
Адрес: Промышленный р-н, улица доваторцев, 32а
Статус: Решено