Обращение №11

Успешно завершено.
Суть обращения: Просьба убрать машину. ГИБДД не смогли помочь. Регистрационный номер А563КУ 126
Категория: Автохлам
Адрес: Промышленный р-н, улица Пирогова, 30/1
Статус: Решено