Обращение №397

Дорожку заасфальтировСали, спасибо Проекту "Активный Ставрополь" и общественной организации "НАША ИНИЦИАТИВА"
Суть обращения: Необходимо заасфальтировать участок пешеходной дорожки, здесь постоянно собирается вода
Категория: Лужи
Адрес: Октябрьский р-н, проспект карла маркса, 52
Статус: Решено