Обращение №357

Временно решено
Суть обращения: Добрый день!

В районе дома #216 у перекрёстка Ленина/Люксембург часть тротуара отсутствует, образовалась яма длиной около 12 метров, глубиной около 1,5 метров и шириной до 1 метра. Ходят ДЕТИ, рядом школа #3!

Яма образовалась после сноса нескольких частных домов. Новый собственник забор поставил, а яму не заделал. Уже были случаи, когда в темноте люди травмировались. Все ответственные за этот участок коммунальные службы, видимо, считают, что это нормально - уже более полугода никто ничего не делает.

Пожалуйста, обяжите собственника или ответственного за эту территорию заделать тротуар, поставить ограждение и повесить в начале и в конце таблички с предупреждением.
Категория: Поврежден тротуар
Адрес: Ленинский р-н, улица ленина, 216
Статус: Решено