Обращение №230

Обращение решено.
Суть обращения: прошу восставновить асфальтное покрытие после прокладки кабеля от подстанции 551 до стройки на углу Октябрьская-Макарова.
Каждое ново решенное обращение, как очередная ступенька на пути к идеальному городу. Ставрополь, давайте активнее! Новое решенное обращением по адресу: ул. Макарова, 16. Произведены работы асфальтированию территории..
Категория: Поврежден тротуар
Адрес: Октябрьский р-н, Макарова, 16
Статус: Решено