Обращение №208

Решено
Суть обращения: на протяжении длительного времени не производился ремонт дороги. Прошу оказать содействие в ремонте асфальтного покрытия по проезду Фестивальному.
Произведен ямочный ремонт
Категория: Ямы на дорогах
Адрес: Промышленный р-н, проезд Фестивальный, 76/1
Статус: Решено