Обращение №194

Обращение решено.
Суть обращения: прошу отремонтировать яму на тротуаре.
Мы не устаем радоваться каждой маленькой победе, каждому новому решенному обращению. Эти маленькие действия – основа. Новое решенное обращением по адресу: ул. Ленина, 178. Произведены работы асфальтированию территории..
Категория: Разбитая дорога
Адрес: Ленинский р-н, Ленина, 178
Статус: Решено