Обращение №187

Обращение решено.
Суть обращения: Просьба заложить опасный спуск, который также дает возможность ливневой воде проникать в соседний двор
Категория: Отсутствует или поврежден пандус
Адрес: Ленинский р-н, улица Лермонтова, 151
Статус: Решено