Обращение №182

Обращение решено.
Суть обращения: лежит куча сухих веток. Прошу оказать содействие в их вывозе.
Мы готовы рассказать о новом решенном обращение по уборке городской территории.
Категория: Сломанные деревья
Адрес: Ленинский р-н, Зеленый переулок, 18
Статус: Решено