Обращение №180

Обращение решено.
Суть обращения: после ремонтных работ не восстановлено асфальтное покрытие тротуара. Прошу оказать содействие в асфальтировании данного участка.
Портал «Активный Ставрополь» – это место где проблемы городского благоустройства придаются огласке и находят пути решения. Очередное решенное обращением по адресу: ул. Мира, 165. Произведены работы по уборке территории.
Категория: Поврежден тротуар
Адрес: Ленинский р-н, улица Мира, 165
Статус: Решено