Обращение №175

Обращение решено.
Суть обращения: фассад регулярно заклеивается рекламой, прошу оказать содействие в ее устранении.
«Активный Ставрополь» встречай очередное решенное обращение по уборке городской территории – убрана реклама с фасада.
Категория: Реклама на фасаде здания
Адрес: Ленинский р-н, улица Лермонтова, 151
Статус: Решено