Обращение №174

Обращение решено.
Суть обращения: прошу оказать содейсвтие в устранении незаконной рекламы.
Каждый житель нашего славного города с помощью портала «Активный Ставрополь» моет сделать его двор или улицу чуть уютнее и чище. Просто сфотографируй и оставь обращение. Новое решенное обращением по адресу: ул. Лермонтова, 103. Произведены работы по уборке территории.
Категория: Реклама на фасаде здания
Адрес: Ленинский р-н, улица Лермонтова, 103
Статус: Решено