Обращение №170

Обращение решено.
Суть обращения: лежит поваленное, сухое дерево. Прошу оказать содействие в его вывозе.
«Активный Ставрополь» встречай очередное решенное обращение по уборке городской территории.
Категория: Сломанные деревья
Адрес: Ленинский р-н, Зеленый переулок, 16
Статус: Решено