Обращение №169

Обращение решено.
Суть обращения: долгое время находится крупногабаритный мусор. Прошу оказать содействие в его вывозе.
Был убран крупногабаритный хлам.
Категория: Замусоренная территория
Адрес: Ленинский р-н, улица Мира, 155
Статус: Решено