Обращение №166

Обращение решено.
Суть обращения: прошу проверить законность установки рекламных щитов крупного формата. В случае несоблюдения требований законодательсва - снести.
#Ставрополь принимай новое решенное обращение. Городская реклама должна быть законной, собственно этой теме и было посвящено обращение.
Категория: Сомнительные рекламные баннеры
Адрес: Ленинский р-н, улица Лермонтова, 98а
Статус: Решено