Обращение №154

Обращение решено.
Суть обращения: прошу оказать содействие в ремонте просевшего асфальта. Данная яма создает аварийные ситуации, так как на скорости она практически не заметна.
Еще одна оперативно решенная проблема. Прошло буквально несколько дней и готовый результат. Приятно, что совместными усилиями работать становится проще и удобнее. Отличный результат!
Категория: Ямы на дорогах
Адрес: Октябрьский р-н, Станичная улица, 79
Статус: Решено