Обращение №148

Обращение решено.
Суть обращения: Свалка крупно габаритного мусора, которая не убирается все лето, не убрана и сейчас. Заросли травы не косились никогда. Прошу убрать мусор и покосить траву.
У нас появилось новое решенное обращение – был убран габаритный мусор и покошена трава. Однако теперь появился мелкий мусор, но мы надеемся жители смогут найти решение такой проблемы.
Категория: Крупногабаритный мусор
Адрес: Ленинский р-н, улица 45-я параллель, 34
Статус: Решено