Обращение №141

Обращение решено.
Суть обращения: Прошу убрать заброшенный автомобиль ВАЗ 2106 перед 5 подъездом, который стоит уже более 3 месяцев. На автомобиле нет лобового и заднего стекла в нем часто играют местные дети, что представляет потенциальную угрозу травмоопасности детей. Кроме того он занимает целое парковочное место, что очень ценно для данного дома.
Обращения ставропольцев имеют самый разный характер. На этот раз был убран автохлам, который простаивал более 3 месяцев.
Категория: Автохлам
Адрес: Промышленный р-н, улица 50 лет ВЛКСМ , 95
Статус: Решено