Обращение №140

Обращение решено.
Суть обращения: Вот такой вид с окна моей квартиры. Не очень приятно, правда ли? Прошу Вас оперативно убрать незаконно организованную свалку зданием напротив моих окон и окон других жильцов многоквартирного дома.
Чем больше вы говорите о своих проблемах, тем быстрее они решаются с помощью нашего портала. Вся процедура проста и лаконична. Сегодня мы готовы поделиться еще одним решенным обращением по адресу: ул. 45-я параллель, 15в. Убрана свалка.
Категория: Незаконная свалка
Адрес: Промышленный р-н, улица 45-я параллель, 15в
Статус: Решено