Обращение №136

Решено
Суть обращения: На проезжей части улицы построен дом, сейчас устанавливают забор который перекрывает движение по улице Салова от ул. Андреевской до ул. 45 Параллель . Просьба проверить законность строительства и выделения участка.
Категория: Захват парковки
Адрес: Промышленный р-н, улица Салова,
Статус: Решено