Обращение №134

Обращение решено.
Суть обращения: Сделан слишком большой уклон дороги, поднимаясь, машины цепляют дном. Необходимо немного подровнять уклон, чтобы дорога была доступна.
Очень быстро решенное обращение, не смотря на работу с асфальтом и дорожным покрытием. Прекрасный результат, не прошло и двух недель.
Категория: Нарушения при ремонте дороги
Адрес: Ленинский р-н, Гвардейский проезд, 5 а
Статус: Решено