Обращение №133

Обращение решено.
Суть обращения: Рядом со въездом к дому вывалена куча мусора. Прошу выявить тех, кто это сделал и обязать убрать ее.
Мы продолжаем публиковать большую рублику решенных обращений ставропольцев с помощью портала «Активный Ставрополь».
Категория: Поврежден тротуар
Адрес: Ленинский р-н, улица Льва Толстого, 96
Статус: Решено