Обращение №125

Обращение решено.
Суть обращения: Уберите мусор! Мусор не вывозили месяца 3 . За Россию стало грустно. Уберите пожалуйста.
Категория: Замусоренная территория
Адрес: Ленинский р-н, проспект Юности, 5
Статус: Решено