Обращение №115

Обращение решено.
Суть обращения: Такое безобразие продолжается уже не один год. После ремонтных работ тротуар так и не был приведен в порядок. После дождя невозможно пройти этот участок тротуара, не "завязнув по колено" в грязи. Просим привести в порядок тротуар и территорию вокруг и него и поставить бордюры, чтобы после дождя земля не попадала на асфальт.
Жители улицы Чехова.
На наш портал поступают самые разные обращения от ставропольцев, но всех объединяет желание делать город комфортным. Сегодня мы готовы поделиться еще одной небольшой победой по адресу: ул.Чехова, 41. Отличный результат!
Категория: Грязь на тротуаре
Адрес: Ленинский р-н, улица Чехова, 41
Статус: Решено