Обращение №105

Обращение решено.
Суть обращения: Около дома находится свалка крупногабаритного мусора.
Прошу убрать мусор.
Категория: Замусоренная территория
Адрес: Промышленный р-н, улица Тухачевского, 9
Статус: Решено