Обращение №102

Обращение решено.
Суть обращения: Прошу привести в порядок мусорку, т.е. освободить ее от скопившегося мусора.
Категория: Замусоренная территория
Адрес: Промышленный р-н, улица Тухачевского, 11в
Статус: Решено