Обращение №97

Обращение решено.
Суть обращения: Прошу убрать мусор и спиленные старые ветки  находящийся за трансформаторной будкой во дворе.
Категория: Замусоренная территория
Адрес: Промышленный р-н, Доваторцев, 59/3
Статус: Решено