Обращение №92

Обращение решено.
Суть обращения: надо убрать ветки, находящиеся за мусоркой. Убрать мешки, которые занимают проезжую часть и не дают подъехать мусоровозу.
Категория: Незаконная свалка
Адрес: Промышленный р-н, улица 50 лет ВЛКСМ, 20/3
Статус: Решено