Обращение №89

Обращение решено.
Суть обращения: Убрать бревна, которые находятся там довольно долгое время!
Некоторые вопросы поступающие на портал сложные и решаются долго, а другие наоборот легкие и находят быстрое решение.
Категория: Замусоренная территория
Адрес: Промышленный р-н, улица 50 лет ВЛКСМ, 38а
Статус: Решено