Обращение №87

Обращение решено.
Суть обращения: Нужно убрать ветки, которые засоряют территорию и создают неопрятный вид двора!!!  
Категория: Замусоренная территория
Адрес: Промышленный р-н, проспект Ворошилова, 10
Статус: Решено