Обращение №86

Обращение решено.
Суть обращения: Существует необходимость уборки  мусора около всех подъезда данного дома!!! Печальная картина...
Категория: Замусоренная территория
Адрес: Промышленный р-н, улица 50 лет влксм, 67
Статус: Решено