Обращение №81

Обращение решено.
Суть обращения: район МЖК никак не благоустроен:ни газонов,ни клумб и со стороны 50 лет ВЛКСМ две огромные  мусорки рядом с остановкой.Зрелище ужасное и запах такой же!Грязь ,невыносимый запах!!!!! Нужно срочно обустроить мусорную площадку!
Очередное обращение нашло свое решение. На этот раз это благоустройство мусорной территории по адресу: 50 лет ВЛКСМ, 58/1. Печально, что рекламные компании уже заклеили новый забор очередной рекламой. Порта «Активный Ставрополь» – уникальное место, где проблемы благоустройства нашего города решаются.
Категория: Замусоренная территория
Адрес: Промышленный р-н, улица 50 лет ВЛКСМ, 58/1
Статус: Решено