Обращение №75

Обращение решено.
Суть обращения: По улице Лопырина - от перекрестка Лопырина - Октябрьская, до перекрестка Лопырина - Западный проезд разбита дорога. Это затрудняет как пеший проход, так и проезд на автомобиле. Просьба привести дорогу в соответствующий вид, залатать ямы которые не соответствуют ГОСТам. Жильцы данного района не однократно обращались к главе администрации Октябрьского района, но результата так и нет.
Мы готовы вновь обрадовать участников портала «Активный Ставрополь»! Очередное обращение нашло свое решение. Обращение по адресу: по ул. Лопырина – от перекрестка ул. Лопырина\ ул. Октябрьская, до перекрестка ул. Лопырина – Западный проезд. Как всегда публикуем фотографию из цикла «До – После». Ставрополец! Гуляешь по улице увидел любую городскую проблему, сделал фотографию и отправил на портал «Активный Ставрополь» – все просто.
Категория: Разбитая дорога
Адрес: Октябрьский р-н, ,
Статус: Решено