Обращение №70

Обращение решено.
Суть обращения: Со стороны улицы Кизиловой довольно затруднительно попасть пешеходам на ул. Доваторцев, на которой продаются продукты и хозтовары, из-за прорытой канавы и установленного бордюра.
«Активный Ставрополь» – портал для активного взаимодействия с органами власти. Вместе мы можем сделать наш город комфортным. Недавно нам поступило очередное решенное обращение по адресу: ул. Доваторцев, 84/2. Не сказать, что это идеально решенное обращение, но тем не менее лучше, чем было. Нашей активностью мы можем сделать так, чтобы обращения портала решались в приоритетном порядке. Как всегда публикуем фотографию из цикла «До – После».
Категория: Поврежден тротуар
Адрес: Промышленный р-н, Доваторцев улица, 84/2
Статус: Решено