Обращение №51

Успешно решено.
Суть обращения: нужно положить новый асфальт.
Портал «Активный Ставрополь» создан для того, чтобы максимально наладить обратную связь между ставропольцами и администрацией города. Сегодня у нас вновь хорошая новость, очередное обращение с нашего портала нашло свое решение. Не смотря на то, что дорожный вопрос крайне сложен обращение по адресу: ул. Серова, 462 – успешно решено. Как всегда публикуем фотографию из цикла «До – После». Немного усилий от каждого – 20 секунд и возможно проблемы твоего района будут решены. Активнее Ставрополь!
Категория: Разбитая дорога
Адрес: Ленинский р-н, улица Серова, 462
Статус: Решено