Обращение №49

Обращение решено.
Суть обращения: Отремонтировать дорогу перекресток Салова и 45-Параллель. Обращение №19 не решено. Яму закидали камнями и весь транспорт, в том числе и общественный, объезжает её по встречной полосе, создавая аварийную ситуацию.
Категория: Разбитая дорога
Адрес: Промышленный р-н, улица 45-я параллель, 56
Статус: Решено